08:30—09:00
Регистрация участников форума, начало работы выставочной экспозиции, демонстрация презентационных роликов
Зал 1
09:00—09:30
Церемония открытия Первого Международного МедиаФорума «Приамурье-2017»
Зал 1
09:30—10:30
Пленарная дискуссия «Медиа будущего: коммуникационный мост между цивилизациями»
Эксперты: Леонид Млечин, телеведущий, обладатель премии ТЭФИ, Юрий Васильев, специальный корреспондент Lenta.ru, Гарри Корен, посол Израиля в России
Зал 1
10:30—10:45
Перерыв на кофе-брейк
Зал 1
10:45—12:15
Дискуссия «Политика и «четвертая власть»: диалог возможен»
Эксперты: Дмитрий Назаров, заместитель председателя Правительства ЕАО, Алексей Куренков, вице-губернатор ЕАО, Павел Толстогузов, профессор ПГУ им.Шолом-Алейхема, Майя Шалунова, специалист в сфере новых медиа
Зал 1
Добавить в календарь:
Поделиться:
Мастер-класс «Дизайн решает. Для чего нужен фирменный стиль»
Эксперты: Евгений Бельский, Дмитрий Поллак, MAD Сreative crew
Зал 2
Добавить в календарь:
Поделиться:
Мастер-класс "Успешный блогер: от блога - к медиапроекту"
Эксперты:Дмитрий Куликов, директор агентства "ЛАЙКА", блогер
Зал 3
Добавить в календарь:
Поделиться:
Творческая встреча "Что делать журналистам, если общество уверено: журналистика умерла?"
Эксперт: Леонид Млечин, телеведущий, обладатель премии ТЭФИ
Зал 4
Добавить в календарь:
Поделиться:
Дискуссия "НКО и медиа: взаимный интерес"
Зал 5
Добавить в календарь:
Поделиться:
Дискуссия "Кадры для медиаотрасли: как вырастить конвергентного журналиста?"
Эксперты: ПГУ им. Шолом-Алейхема, ДВФУ, ТОГУ
Зал 6
Добавить в календарь:
Поделиться:
12:15—13:00
Перерыв на обед
Зал 1
13:00—14:30
Дискуссия «Новая экономическая политика на Дальнем Востоке в зеркале региональных СМИ. Форматы популяризации историй успеха»
Зал 1
Добавить в календарь:
Поделиться:
Семинар «Открытая информационная политика – основа формирования репутации. Принципы и форматы взаимодействия пресс-служб и журналистов»
Зал 2
Добавить в календарь:
Поделиться:
Мастер-класс «Social Media Marketing: генерация контента, который продает + основы таргетированной и ретаргетированной рекламы»
Эксперты: Наталья Ваулина, директор агентства "Brand-PR"
Зал 3
Добавить в календарь:
Поделиться:
Мастер-класс "Репортаж: как выжить после смерти?"
Эксперты: Юрий Васильев, специальный корреспондент Lenta.ru
Зал 4
Добавить в календарь:
Поделиться:
Дискуссия "Интернет: территория без опасности"
Эксперты: Галина Антонец, медиаюрист, Майя Шалунова, специалист в сфере новых медиа
Зал 5
Добавить в календарь:
Поделиться:
Мастер-класс "Куда расти региональным каналам?"
Эксперт: Илья Любицкий, директор по маркетингу медиахолдинга "Губерния"
Зал 6
Добавить в календарь:
Поделиться:
14:30—14:45
Перерыв на кофе-брейк
Зал 1
14:45—16:15
Work-shop "Модель для сборки: Как собрать интернет-стратегию за 6 шагов. Собираем на месте"
Эксперты: Виктория Дерюгина, Школа креативного мышления ИКРА
Зал 1
Добавить в календарь:
Поделиться:
Дискуссия "Выборы 2018: идеология+технологии"
Эксперты: Константин Земляникин, руководитель регионального отделения Российской ассоциации общественного контроля в ЕАО, политолог
Зал 2
Добавить в календарь:
Поделиться:
Круглый стол «Межконфессиональное согласие – национальная идентификация территории»
Зал 3
Добавить в календарь:
Поделиться:
Дискуссия "Региональные СМИ: тенденции и инновации"
Зал 4
Добавить в календарь:
Поделиться:
«КНР и Биробиджан: Друзья и партнеры»
Зал 5
Добавить в календарь:
Поделиться:
Семинар "Правовые риски работы журналиста: как соблюсти букву Закона"
Эксперт: Галина Антонец, медиаюрист
Зал 6
Добавить в календарь:
Поделиться:
16:15—16:30
Перерыв на кофе-брейк
Зал 1
16:30—18:00
Мастер-класс "Дистрибьюция контента: возможности новых медиа"
Эксперт: Александр Крылов, МагаданМедиа
Зал 1
Добавить в календарь:
Поделиться:
Круглый стол "Бизнес и СМИ: дорога с двусторонним движением"
Зал 2
Добавить в календарь:
Поделиться:
Телемост "Регион, говорящий на идиш. Мост Дружбы Тель-Авив - Биробиджан"
Эксперты: Гарри Корен, посол Израиля в России
Зал 3
Добавить в календарь:
Поделиться:
Заседание Союза журналистов Еврейской автономной области
Зал 4
Добавить в календарь:
Поделиться:
Дискуссия "Журналистика будущего"
Зал 5
Добавить в календарь:
Поделиться:
18:00—20:00
Культурная программа Фестиваля еврейской культуры и искусства
Зал 1
20:00—20:30
Церемония награждения
Зал 2
20:30—22:00
Торжественный ужин
Зал 3
10:00—14:00
Пресс-туры на предприятия Еврейской автономной области
Зал 1
Добавить в календарь:
Поделиться:
10:00—11:30
Мастер-класс «Новые медиа: блогеры и соцсети»
Зал 3
Добавить в календарь:
Поделиться: